您的位置:首页 > 新闻中心 > 公示公告

2020年度芜湖市繁昌区事业单位公开招聘第一批拟聘用工作人员公示

发布时间:2020-01-08 17:41 来源:区人社局 阅读次数: 字体:【  

根据《2020年度繁昌县事业单位公开招聘工作人员公》的规定,经过报名、笔试、专业测试、体检、考察等程序,现将2020年度芜湖市繁昌区事业单位公开招聘第一批拟聘用工作人员名单(见附件)予以公示。

公示期为7天(自公告发布之日起),如有异议,请向繁昌人社局纪检监察部门、事业单位人事管理股反映。

繁昌人社局纪检监察部门:0553-7878131

繁昌人社局人事管理股:  0553-7864225

 

附件:

2020年度芜湖市繁昌区事业单位公开招聘第一批拟聘用工作人员名单

序号

招聘单位

岗位代码

准考证号

姓名

所学专业

毕业院校

学历

学 位

1

荻港镇农业综合服务中心

1204002

12040102029

夏  衍

水利水电工程

河北水利电力学院

本科

学士

2

荻港镇农业综合服务中心

1204002

12040104209

周剑峰

水利水电工程

皖江工学院

本科

学士

3

荻港镇农业综合服务中心

1204003

12040103423

吴夏丽

会计

安徽工业大学

研究生

硕士

4

荻港镇农业综合服务中心

1204004

12040102422

王  丹

旅游管理

黄山学院

本科

学士

5

荻港镇农业综合服务中心

1204004

12040101004

吴  君

应用生物科学

安徽师范大学

本科

学士

6

荻港镇农业综合服务中心

1204005

12040103123

管越强

行政管理

国家开放大学

专科

7

孙村镇农业综合服务中心

1204006

12040104107

肖  阳

环境生态工程

安徽建筑大学

本科

学士

8

孙村镇农业综合服务中心

1204006

12040100411

周建川

环境工程

安徽工程大学

本科

学士

9

孙村镇农业综合服务中心

1204007

12040104130

陈  阳

风景园林

三江学院

本科

学士

10

孙村镇农业综合服务中心

1204007

12040100828

张  正

水文与水资源工程

河海大学文天学院

本科

学士

11

经济开发区孙村园区服务中心

1204008

12040102001

奚正辉

会计学

淮南师范学院

本科

学士

12

经济开发区孙村园区服务中心

1204008

12040103001

檀琳琳

会计学

国家开放大学

本科

13

平铺镇农业综合服务中心

1204010

12040103712

凌志文

土木工程

皖江工学院

本科

学士

14

新港镇农业综合服务中心

1204011

12040102914

马海洋

建筑工程技术

江西工程学院

专科

15

新港镇农业综合服务中心

1204012

12040100725

徐  鑫

会计学(国际会计)

天津财经大学

本科

学士

16

新港镇农业综合服务中心

1204012

12040102304

赵书敏

财务管理

滁州学院

本科

学士

17

新港镇农业综合服务中心

1204013

12040102819

舒  展

经济学

釜山大学

研究生

硕士

18

新港镇农业综合服务中心

1204013

12040100914

查志红

经济学

浙江工商大学

本科

学士

19

芜湖市繁昌区重点工程建设管理中心

1204015

12040101922

从德斌

园林

黄山学院

本科

学士

20

芜湖市繁昌区重点工程建设管理中心

1204016

12040100906

汪  涛

土木工程

安徽理工大学

研究生

硕士

21

芜湖市繁昌区投资促进服务中心

1204017

12040102911

王  林

经济学

合肥学院

本科

学士

22

芜湖市繁昌区投资促进服务中心

1204018

12040100509

谷方伟

电子信息工程技术

合肥信息技术职业学院

专科

23

芜湖市繁昌区产业创新中心

1204019

12040100601

袁  群

经济学

南京财经大学

本科

学士

24

芜湖市繁昌区产业创新中心

1204020

12040104913

丁  杉

新能源材料与器件

长春理工大学

本科

学士

25

芜湖市繁昌区产业创新中心

1204021

12040102018

吴文双

食品科学与工程

安徽师范大学

本科

学士

26

芜湖市繁昌区企业服务办公室

1204022

12040103113

余照育

贸易经济

安徽财经大学

本科

学士

27

芜湖市繁昌区公证处

1204024

12040103406

蒋兵兵

法学

铜陵学院

本科

学士

28

芜湖市繁昌区烈士陵园管理所

1204025

12040100818

丁在天

汽车技术服务与营销

安徽三联学院

专科

29

芜湖市繁昌区烈士陵园管理所

1204026

12040101118

杨  瑞

会计学

铜陵学院

本科

学士

30

芜湖市繁昌区城镇建设指导中心

1204027

12040103229

李  建

城乡规划

湖北民族大学

本科

学士

31

芜湖市繁昌区城镇建设指导中心

1204029

12040100410

李  航

会计学

安徽师范大学

本科

学士

32

芜湖市繁昌区房屋征收与补偿管理办公室

1204030

12040100613

张  康

计算机应用技术

马鞍山职业技术学院

专科

33

芜湖市繁昌区房屋征收与补偿管理办公室

1204031

12040104607

桂  祝

土木工程

台州学院

本科

学士

34

芜湖市繁昌区河道管理局

1204032

12040104508

陶  维

建筑工程技术

重庆大学网络教育学院

专科

35

芜湖市繁昌区图书馆

1204033

12040101210

史田丰

物联网工程

合肥师范学院

本科

学士

36

芜湖市繁昌区图书馆

1204034

12040103503

王七巧

教育学

安徽师范大学

研究生

硕士

37

芜湖市繁昌区文化市场综合执法大队

1204035

12040104810

钱  通

自动化

安徽新华学院

本科

学士

38

芜湖市繁昌区文化市场综合执法大队

1204036

12040102822

查瑞鹏

计算机科学与技术

安徽师范大学皖江学院

本科

学士

39

芜湖市繁昌区投资审计中心

1204037

12040102921

陈  欢

财务管理

滁州学院

本科

学士

40

芜湖市繁昌区投资审计中心

1204037

12040104829

马雨婷

审计学

滁州学院

本科

学士

41

芜湖市繁昌区社会经济调查队

1204038

12040104630

李世桐

数学与应用数学

山西大同大学

本科

学士

42

芜湖市繁昌区委党校

1204039

12040103412

陈强强

哲学

西南政法大学

本科

学士

43

芜湖市繁昌区委党校

1204040

12040104119

夏  源

思想政治教育

井冈山大学

本科

学士

44

芜湖市繁昌区委党校

1204041

12040102823

周梦佳

政治学与行政学

安徽理工大学

本科

学士

45

芜湖市繁昌区城市管理行政执法大队

1204042

12040101307

潘  辉

计算机科学与技术

滁州学院

本科

学士

46

芜湖市繁昌区市场监管稽查大队

1204043

12040103320

姚  刚

财务管理

黄山学院

本科

学士

47

芜湖市繁昌区国土资源局开发区分局

1204044

12040103924

宋何涛

森林保护学

安徽农业大学

研究生

硕士

48

芜湖市繁昌区融媒体中心

1204046

12040102315

胡  希

通信工程

铜陵学院

本科

学士

49

芜湖市繁昌区融媒体中心

1204047

12040100107

储翔宇

汉语言文学

安徽师范大学皖江学院

本科

学士

50

芜湖市繁昌区融媒体中心

1204048

12040102522

孙  娟

广播电视

安徽师范大学

研究生

硕士

51

芜湖市繁昌区融媒体中心

1204048

12040100816

余徐林

新闻学

安徽大学江淮学院

本科

学士

52

芜湖市繁昌区融媒体中心

1204049

12040103802

伍圆圆

网络与新媒体

铜陵学院

本科

学士

53

芜湖市繁昌区新型农村合作医疗管理中心

1204050

12040102812

毕  奎

临床医学

皖南医学院

本科

学士

54

芜湖市繁昌区人民医院

1204054

12040104114

陈文秀

医学影像技术

皖西卫生职业学院

专科

55

芜湖市繁昌区人民医院

1204054

12040100328

丁  慧

医学影像技术

安徽中医药高等专科学校

专科

56

芜湖市繁昌区人民医院

1204055

12040101406

颜鸿珺

医学检验技术

蚌埠医学院

本科

学士

57

芜湖市繁昌区人民医院

1204056

12040104909

倪婷婷

医学检验技术

安徽中医药高等专科学校

专科

58

芜湖市繁昌区人民医院

1204057

12040104020

武正花

康复治疗技术

安徽中医药高等专科学校

专科

59

芜湖市繁昌区人民医院

1204057

12040104407

赵  双

康复治疗技术

铜陵职业技术学院

专科

60

芜湖市繁昌区中医医院

1204059

12040104803

胡天云

临床医学

安徽医学高等专科学校

专科

61

芜湖市繁昌区中医医院

1204059

12040104516

方  明

临床医学

安徽医学高等专科学校

专科

62

芜湖市繁昌区中医医院

1204059

12040103515

许利利

临床医学

山东现代学院

专科

 

芜湖市繁昌人力资源和社会保障局 

202118

 

 

 

 

 

扫一扫在手机打开当前页
分享到: